суббота, 30 апреля 2011 г.

Немного о моде(часть вторая)

Вот как и обещала второй пост про моду,стиль и отношения...:)

Немножко помечтаем...Лучшие Спа-отели.

Petriolo – один из самых древних термальных источников в мире, это идеальное место, чтобы укрепить здоровье, вернуть душевный покой и научиться в полной мере наслаждаться жизнью.
Курорт расположен в центре природного заповедника, над средневековыми горячими источниками Petriolo. Отдыхая на курорт Petriolo Spa Resort вы можете испытать целебные свойства термальной воды, которые были известны еще в древние времена. В основе философии курорта лежит концепция «всеобщего здоровья» - достижение полной гармонии между разумом, телом и окружающей средой. На территории спа-курорта расположен бассейн с целебными водами Bagni di Petriolo, оздоровительные спа-программы здесь проводятся с использованием двууглекислой серной термальной воды, достигающей температуры 43 градуса. Кроме того, здесь расположены купальни, построенные по образу древнеримских терм.
Курс “Rigeneraquae” основанный на воде термальных источников, включает в себя посещение традиционного кальдария (Calidarium), тепидария (Tepidarium), фригидариума (Frigidarium) и лаконика (Laconicum) с бассейнами разных температур, а также ваннами-джакузи, арома-терапевтическими саунами и комплексом водных процедур по методу Кнейпа. А в спа-комнатах с панорамным видом можно насладиться как классическими косметическими и термальными процедурами, так и большим выбором различных видов холистических и восточных массажей.
Рестораны курорта Petriolo Spa Resort предлагают гостям насладиться удивительным меню, состоящим из блюд средиземноморской кухни, созданных по уникальным рецептам Шеф-повар отеля Паскуале Д’Амбросьо. Вы можете отведать традиционные тосканские блюда и гастрономические шедевры, но в тоже время меню ресторанов сбалансировано и позволяет гостям следить за своим здоровьем. 
Курорт Petriolo расположен в самом сердце Тосканы – всего в 20 минутах езды от Сиены (Siena) и в 80 километрах от Флоренции, а потому отдыхая здесь вы сможете посетить великолепные города Италии и познакомиться с величайшими памятниками культуры и искусства. 

Осень не за горами, готовимся заранее....:) 
Тренды на следующую осень, которые мы успели заметить в Нью-Йорке, Лондоне и Милане, мы уже обсуждали. Что интересного преподнесла последняя (и самая главная) Неделя моды - в Париже?


Розовые мечты
Хотя роскошных помад самых разных оттенков в Париже было много, отдельно стоит выделить розовый, который мы увидели на показе Nina Ricci. Это такой "девочковый", оранжево-розовый (почти лососевый), обманчиво простой цвет, который, однако, пойдет не каждой. Тем не менее, розовая помада была замечен и на других показах, поэтому если вы в душе такой же фанат розового, как героиня фильма "Блондинка в законе" - следующей осенью у вас будет моральное право наслаждаться своим пристрастием.






Коса и хвост
Мы столько говорили об этом, обсуждая другие недели моды, что я даже не вижу необходимости повторяться. Очевидно, самой популярной прической следующей осени будет низкий хвост, а косы и косички в разнообразных вариациях (хоть корзинкой вокруг головы) останутся с нами еще на полгода.

Низкий сезон
Не только вышеупомянтые хвосты должны быть низкими, или, проще говоря, начинаться ближе к шее - пучки, другой яркий тренд осени-зима 2011-2011, на парижских показах тоже были сооружены парикмахерами там же. Самые прелестные были у Chanel (на фото справа).

Посторонись
Косой пробор все-таки в Париже победил прямой (хотя и его было немало), причем встречался он как на гладких прилизанных головах моделей на показе YSL, так и в куда более свободных вариациях. Стоит попробовать! Тем более, это так просто.

Теперь вы знаете что будет модно этой осенью..)


Ну и это вошло в традицию, тест- В какой цвет покрасить волосы?
(для прохождения теста перейдите по ссылке ниже)


http://www.elle.ru/krasota/tests/V_kakoi_tsvet_pokrasit_volosi


Всем спасибо за внимание, до следующих постов, всех люблю, оставляем свои мнения:*:*:*:*

4 комментария: